• <tr id='XJ3QTw'><strong id='XJ3QTw'></strong><small id='XJ3QTw'></small><button id='XJ3QTw'></button><li id='XJ3QTw'><noscript id='XJ3QTw'><big id='XJ3QTw'></big><dt id='XJ3QTw'></dt></noscript></li></tr><ol id='XJ3QTw'><option id='XJ3QTw'><table id='XJ3QTw'><blockquote id='XJ3QTw'><tbody id='XJ3QTw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XJ3QTw'></u><kbd id='XJ3QTw'><kbd id='XJ3QTw'></kbd></kbd>

    <code id='XJ3QTw'><strong id='XJ3QTw'></strong></code>

    <fieldset id='XJ3QTw'></fieldset>
          <span id='XJ3QTw'></span>

              <ins id='XJ3QTw'></ins>
              <acronym id='XJ3QTw'><em id='XJ3QTw'></em><td id='XJ3QTw'><div id='XJ3QTw'></div></td></acronym><address id='XJ3QTw'><big id='XJ3QTw'><big id='XJ3QTw'></big><legend id='XJ3QTw'></legend></big></address>

              <i id='XJ3QTw'><div id='XJ3QTw'><ins id='XJ3QTw'></ins></div></i>
              <i id='XJ3QTw'></i>
            1. <dl id='XJ3QTw'></dl>
              1. <blockquote id='XJ3QTw'><q id='XJ3QTw'><noscript id='XJ3QTw'></noscript><dt id='XJ3QTw'></dt></q></blockquote><noframes id='XJ3QTw'><i id='XJ3QTw'></i>
                建议在城区匠星街设置公交站点
                受理时间: 2020-10-29
                事项内容:

                某女士反▅映:她是城区香滨城小区的住户,小区附近╲没有公交站点,建议在城区匠星街设置公交站点,望相关部门予以采纳。

                处理结果: 2020-10-29 回复:

                市公交公司回复:经过公→司实地考察,得出以下结论:

                1、该站点设置在道路中间没有隔离卐栏的路段,可以同时方便道路两边的百姓乘车※;

                2该站点距离下一站点豪德市场较近,根据规定,城市公交设置站点和下一个站点必须在500米范围内;

                3、如果将站点移动至匠星︾街,3路公交车在行驶过程中存在安全隐患。

                综上所述,不考虑将站点移至∏豪德市场或匠星街。